Новости

Продажа битых иномарок.

На сегодняшний день количество автолюбителей и людей желающих перебрести легковой транспорт ежесекундно растет с неумолимой скоростью. Давая шанс специализированным организациям осуществляющим реализацию легковушек под потребности потенциальных приобретателей.

На сегодняшний день количество автолюбителей и людей желающих перебрести легковой транспорт ежесекундно растет с неумолимой скоростью. Давая шанс специализированным организациям осуществляющим реализацию легковушек под потребности потенциальных приобретателей.
Ни для кого не секрет, что отечественные автомашины, даже современного образца заметно уступают заграничным аналогам как по цене, так и по функционалу, который так востребован многими автолюбителями, желающие видеть у себя автовладельцы.
Однако новые или бывшее в употреблении иностранные машины, изначально способны стоять значимую сумму денег, которая окажется весьма неподъемной для большинства людей жаждущих обзавестись автомобилем.
Посему активную популярность на территории нашей страны набирает программа, которую предоставляют жителям нашей страны автодиллеры: «аукционы по продаже битых автомобилей». Это нововведение решает множество вопросов, связанных с поиском необходимой модели (в различной степени ущерба), а также уцелевших частей не затронутых воздействиями приведших к повреждению.

Основные достоинства

1. Возможность приобрести иномарки после аварии (в любом тех. положении) недорого;
2. Покупка повреждённого транспортного средства с целью его применения как донора для запчастей на исконный авто владельца;
3. Доставка приобретенного разбитого лота, как транспортом автостоянки, так и любым удобным для клиента способом, включая "самовывоз".
4. Расчёт приобретаемого товара, возможен как наличным, так и безналичным способом.
Многие эксперты по реализации легковых авто, автодиллеры рекомендуют в качестве приобретения машины после ДТП, воспользоваться предложениями «стоянки битых авто». Это позволит не только приобрести необходимую и подходящую по запросам модель в требуемом тех. состоянии, а также цветовую гамму, без надобности последующего перекрашивания деталей.

О нас

Наша компания «TOTAL01» проводит аукционные распродажи легковушек после аварии всевозможных марок производства и годов выпуска. У нас широкий и постоянно обновляющийся ассортимент и перечень машин, которые надут свое обладателя практически в 99 % случаев. Наши специалисты по оптовым продажам - это высококлассные профессионалы которые организовывают торги в соответствии со всеми норма и правила торговой деятельности. Для ознакомления со всем автопарком автостоянки, обратившемуся человеку доступен каталог, который регулярно производит своё обновление на ежедневной основе. Мы оказываем только высококачественный сервис вот уже длительное время. Нам доверят огромное количество довольных покупателей.

Услуги

Наш аукцион, позволяет купить автовладельцам: 1. Повреждённые легковушки любой раскраски, внешнего и тех. состояния; 2. Расходные материалы, детали и элементы кузова.

Контакты

Для того чтобы пользователь получил более подробную информацию, о перечне находящихся на торгах единицах, их ориентировочной стоимости, техническом положении, возможности отправки приобретения. Ему необходимо обратится по указанному номеру телефона +7 495 133-7-177; или посетив официальный сайт компании.
Менеджеры по работе, ответят на все интересующие обратившегося человека вопросы, в полном объеме и в кротчайшие сроки.

Доставка и оплата

Мы предоставляем возможность купить, как по наличной, так и безналичной форме. Отправка иномарки может пройти как ресурсом стоянки, так и "самовывозом" победителя торгов.

Почему с нами выгодно

Мы лучшие в своём деле: качество товара, удобство отправки и оплаты – наши главные особенности, за которые нас ценят. Хотите купить битую иномарку недорого, то обращайтесь к нам и вы не пожалеете.

 

...
EOF0