БУНКЕРОВОЗ ГАЗон Next на базе ГАЗ-С41R13

Распечатать
Описание САЗ ГАЗ-САЗ-39021-01:

Продавец: АО «ГК «СТТ»
БУНКЕРОВОЗ ГАЗон Next на базе ГАЗ-С41R13.

Самосвал-бункеровоз в комплекте с бункером 8 куб.м. Предназначен для перевозки бункеров (контейнеров). Механизм погрузочно-разгрузочный портального типа гпод бункер 6-8 куб.м. Выдвижение стрелы погрузочно-разгрузочного механизма телескопического типа.Привод выдвижных стрел и аутригеров гидравлический, раздельный.
Колесная формула/ведущие колеса - 4x2/задние.
Число мест (вод.+пасс.): 1+2.
Комплектация:
Электроподогрев наружных зеркал.
Подрессореное сиденье водителя с подлокотником.
Электрические стеклоподъемники.
Электроподогрев наружных зеркал заднего вида.
Потолочная консоль.
Круиз-контрль.
Устройство ЭБ "ЭРА ГЛОНАСС".
Пепельница.
В наличии: руководство по эксплуатации, сервисная книжка, утеплитель радиатора, домкрат, баллонный ключ, отвертка, буксировочные фиксаторы - 2 шт, номерная рамка.
Дефекты:
Коррозия: ручек пульта управления надстройкой, винтов кожуха стояночного тормоза, СВОГ.
Растрескивание ЛКП по сварным швам бункера.
Запотевание левой передней фары.
Особые отметки:
Возможно наличие явных и скрытых дефектов Товара, в том числе в основных узлах и агрегатах, элементах конструкции, а также в дополнительном оборудовании, которые не указаны в описании состояния Товара. Работоспособность дополнительного оборудования Товара продавцом не проверяется (отдельные уточнения возможны при обращении Покупателя к Продавцу). Покупатель соглашается с приобретением Товара в текущем техническом состоянии с учетом возможных недостатков, не указанных в описании, но выявленных Покупателем при приемке Товара от Продавца или при эксплуатации Товара.
Если на Товаре размещена реклама, товарные знаки, логотипы, либо специальные цветографические изображения, либо Товар оборудован специальными звуковыми и световыми сигналами, Покупатель обязуется незамедлительно после покупки Товара самостоятельно и за свой счет удалить их, а именно: _НЕТ_ (указываются конкретные элементы, требующие удаления).

4870000
cделать ставку до конца аукциона:


1121
Остались вопросы? Напишите нам


Предыдущий лот №14381: Skoda Superb
Skoda Superb 2012 года за 690000
Следующий лот №14386: Toyota RAV4
Toyota RAV4 2015 года за 680000
💰 Продать
...
EOF0