Год выпуска | 2018 (5 лет) |
Пробег | 298 |
Владельцев по ПТС | 2 |
Состояние ПТС | Оригинал |
Двигатель | Бензиновый / 2.7 л / 107 л.с. |
Коробка передач | МКПП |
Привод | Задний |
Кузов | Фургон |
Цвет | Белый |
Город | Нижний Новгород |
Марка | Луидор |
Модель | 2250C3 |
Категория лота | Коммерческие |
Состояние | С пробегом/БУ |
Номер лота | 11071 |
Разместил |
![]() |
Продавец: АО «ГК «СТТ»
АСМП ЛУИДОР 2250С3 на базе ГАЗ-А69R23.
Колесная формула/ведущие колеса - 4х2.
Число мест (вод.+пасс.): 1+2.
Комплектация шасси:
Предпусковой подогреватель-отопитель.
Головное устройство 2DIN с кнопками управления на руле, USB.
Пепельница.
Устройство ЭВ "ЭРА ГЛОНАСС".
Электрические стеклоподъемники.
Кондиционер.
Карман дверной левый.
Карман дверной правый.
Противотуманные фары.
Электропривод наружных зеркал заднего вида.
Сиденье водителя "Люкс".
Оборудование фургона:
Тележка-каталка ТНС-01ММ мод. 0103 и Носилки мягкие НМ-ММ мод. 0661 (0125).
Устройство приемное УП-ММ (0202).
Комплекс подачи медицинских газов КПГ - 02 - "Медпром" с принадлежностями.
Модуль МСКА-162-16-П.
Система подачи мед. газов (Редуктор кислородный КР-1).
Система подачи мед. газов (Баллон для медицинского кислорода с вентилем БК-10).
Шкафы для медицинского оборудования открытого вида в передней и задней частях салона по левому борту.
Ящик объемный (5 л) с замком.
Столешница по левому борту.
Дополнительная горизонтальная полка под столешницей для размещения медицинского инвентаря.
Полка антресольная модульного вида с затемненными стеклами. Дверки с фиксацией в закрытом и отрытом положении, открываются вверх.
Шкаф газовых баллонов в задней части медицинского салона.
Умывальник с электронасосом подачи воды, встроенными бачками для чистой и использованной воды.
Кран складной.
Крышка умывальника используется в качестве горизонтальной полки для размещения медицинского инвентаря.
Сейф Карат 20.
Телематика.
Автомобильная мультимедийная система.
Дефекты:
Потемнение шумоизоляции капота.
Провисание левого противосолнечного козырька.
Повреждение аппликации на левой боковине.
Выцветание ободков зеркал заднего вида.
Выцветание, потертость накладок заднего бампера.
Деформация, не прилегание облицовок передних стоек.
Отсутствуют: фонарь 12В переносной аккумуляторный, отвертки комбинированные.
Отсутствует документация на оборудование: паспорт с гарант талоном на кондиционер; руководство по эксплуатации на зарядное устройство, подогреватель Webasto, преобразователь напряжения, мультимедийную систему, сигнализацию; паспорт на СГУ, приемное устройство, тележку-каталку, огнетушитель, комплект подачи медицинских газов.
Особые отметки:
Возможно наличие явных и скрытых дефектов Товара, в том числе в основных узлах и агрегатах, элементах конструкции, а также в дополнительном оборудовании, которые не указаны в описании состояния Товара. Работоспособность дополнительного оборудования Товара продавцом не проверяется (отдельные уточнения возможны при обращении Покупателя к Продавцу). Покупатель соглашается с приобретением Товара в текущем техническом состоянии с учетом возможных недостатков, не указанных в описании, но выявленных Покупателем при приемке Товара от Продавца или при эксплуатации Товара.
Товар в комплектации "Специальный, автомобиль скорой медицинской помощи (АСМП, класс В)" может эксплуатироваться только юридическими или физическими лицами, имеющими лицензии на выполнение медицинских услуг по оказанию скорой медицинской помощи либо имеющими договорные отношения с ними. Поэтому для возможности регистрации АСМП Покупателю/собственнику необходимо представить в ГИБДД копию лицензии либо договор на оказание услуг по предоставлению транспортного средства "АСМП".
Если Покупатель не имеет лицензию и иные разрешения на оказание медицинских услуг, необходимо учитывать следующее:
- эксплуатация транспортных средств, оборудованных без соответствующего разрешения проблесковыми маячками и (или) специальными звуковыми сигналами, не допускается;
- на установку проблесковых маячков и специальных звуковых сигналов требуется разрешение органов ГИБДД. В свидетельстве о регистрации транспортного средства, на котором разрешено использование спецсигналов, делается соответствующая отметка;
- за управление транспортными средствами, оборудованными спецсигналами, без соответствующего разрешения предусмотрена административная ответственность.
В случае, если регистрация в органах ГИБДД и использование Товара по прямому назначению невозможны, Покупатель обязуется незамедлительно после покупки Товара самостоятельно и за свой счет удалить спойлер, в состав которого входит СГУ, задние повторители спецсигналов и боковые повторители спецсигналов, установленные на фургоне, а также цветографические изображения в виде «красных полос» и «крестов» на поверхностях фургона, капота и люка на крыше.
Покупатель уведомлен об особенностях эксплуатации «АСМП» и самостоятельно несет все риски и убытки, связанные с предъявлением к нему претензий со стороны контролирующих органов, а также связанные с отказом в регистрации транспортного средства в органах ГИБДД.
Риски, связанные с претензиями контролирующих органов в отношении имеющихся на Товаре цветографических изображений, специальных звуковых и световых сигналов Покупателю понятны. В случае, если Покупатель не удалит цветографические изображения/ специальные звуковые и световые сигналы, он несет все убытки и риски, связанные с неисполнением/ненадлежащим исполнением обязательств, и отказывается от предъявления убытков к Продавцу Товара.
В случае, если у Продавца возникли убытки, связанные с ненадлежащим исполнением/неисполнением Покупателем своих обязательств, указанных в настоящем пункте, Покупатель обязуется возместить Продавцу убытки.