ГАЗ GAZelle NEXT

Год 2023
Пробег 8315
Двигатель Бензиновый / ГБО, 2.7 л
Коробка МКПП
Привод Задний
Кузов Автобус
Цвет Белый
Город 27
Лот №23495

Продавец: АО «Платформа А»
Автобус на базе ГАЗ-A65R25 Gazelle NEXT. Товар сертифицирован для эксплуатации на территории РФ.
Число мест (вод.+пасс.): 1+13+1.
Пассажировместимость - 14.
Колесная формула/ведущие колеса - 4x2/задние.
Комплектация:
Устройство ЭБ "ЭРА ГЛОНАСС" для особого периода.
Двигатель «УМЗ» модель A27550, битопливный (газ (LPG), бензин). Эксплуатация а/м возможна как на бензине, так и на газе. Запуск и прогрев двигателя – только на бензине).
Установлено ГБО: LPG (сжиженный газ), сдвоенный газовый баллон в количестве 1 шт. (паспорт на баллон в наличии).
Головное устройство 2 DIN без кнопок управления на руле, USB.
Сидение водителя с подлокотником.
Обивка сидений тканевая неворсовая.
Электрические стеклоподъемники.
Потолочная консоль.
Круиз-контроль.
Дефекты:
Повреждение ЛКП на кромке левой передней двери.
Царапины на левой передней двери.
Царапины на панели приборов, обивках дверей, переднем и заднем бамперах.
Занижен уровень охлаждающей жидкости.
Отсутствует(ют): инструмент, пепельница, заглушка крепления левого щеткодержателя, заглушка на заднем бампере, сервисная книжка.
Царапины на пороге задних дверей.
Следы коррозии на деталях в моторном отделении.
Белёсость на бамперах, облицовках зеркал.
Провисание левого солнцезащитного козырька.
Особые отметки:
Возможно наличие явных и скрытых дефектов Товара, в том числе в основных узлах и агрегатах, элементах конструкции, а также в дополнительном оборудовании, которые не указаны в описании состояния Товара. Работоспособность дополнительного оборудования Товара продавцом не проверяется (отдельные уточнения возможны при обращении Покупателя к Продавцу). Покупатель соглашается с приобретением Товара в текущем техническом состоянии с учетом возможных недостатков, не указанных в описании, но выявленных Покупателем при приемке Товара от Продавца или при эксплуатации Товара.
Покупатель обязуется незамедлительно после покупки Товара самостоятельно и за свой счет обеспечить исправное состояние Товара для возможности его безопасной эксплуатации на дорогах общего пользования, в том числе: диагностировать, демонтировать и утилизировать неработоспособные агрегаты, узлы, детали и иные системы, которые нельзя использовать ни в составе транспортных средств, ни в качестве "запасных частей", как для собственного использования, так и для продажи/передачи третьим лицам. Покупатель обязуется обеспечить надлежащие техническое состояние Товара и его составляющих частей (агрегатов, узлов, деталей и иных систем) в соответствии с действующими требованиями.
Товар зарегистрирован в ГИБДД, имеет СРТС и ГРЗ.

Перейдите на сайт, чтобы узнать цену и купить ГАЗ GAZelle NEXT на аукционе TOTAL01



открыть TOTAL01.ru